К встрече гостей бусинка уже готова)))


Чумазики кушают кашку)))

Счастливые плавцы))

А тут видны два наших мучителя....

Любимая черепашенцыя

Сопливые, но счастливые.

И, наконец, счастливые родители)

К встрече гостей бусинка уже готова)))


Чумазики кушают кашку)))

Счастливые плавцы))

А тут видны два наших мучителя....

Любимая черепашенцыя

Сопливые, но счастливые.

И, наконец, счастливые родители)

Ой блин Софочка, красоточка
(Аришка конечно тоже, смотрели на Лизкин комент и писала))))
купили круг))) как он вам? мы теперь в нем вообще не плаваем....ходим только по дну...
а вообще вы красоточки мои))) целую я вас ))) очень скучала))) тоже хочу нас показать(((
Мы тож по дну ходим или подожмем ножки и сидим))) Софке оч нравиться, да и потом на морьке пригодиться круг. Я уже живу ожиданием лета((((((
Так покажитесь.... мне оч хочеться посмотреть как вы уже вырасли)))
Сонюшка такая лапустка! ттт !!!
Да теперь понятно в кого, мамулья с папулей красавцы! Уже лучше малышке?
Спасибо Ленчик! Да все сопельки мучают((( Уже незнаю чем капать и промывать...Завтра наверное пойдем к лору или вызовем педиатра домой... Даже и незнаю, что лучше. И стоит ли с ней идти в больницу, погодка-то не из теплых.
СОФКА все взрослее и взрослее,у нас теперь только фотки сына и с сыном, а вот вместе вдвоем так мало((((.
Ой, у нас тоде очень мало фоток вдвоем, а в троем вообще нет(( Надо будет сфоткаться втроем, а то Софке уже восьмой месяц пошел, а трио нет)) Правда и сфотать -то нас некому.
обалденные фотки, как всегда с цветочком-очаровательно!!!! Ты такая милая))