И у нас так было, даже через час просыпались, неврохель пропили, количество просыпов резко сократилось... И самое интересное, что днем как сонная муха хожу, а как спать ложиться глаза как у совы, и слонов считаю и доста, пока уснешь, пол ночи уже прошло.... Наверное мы теперь не скоро выспимся))
Блин, мы тоже ((( сегодня в 6.30 и канючим, канючим... все не то, все не это... Спать хочу - ужасть как... Весь режим наперекосяк! Уже вторую неделю так - то в 6, то в 7, то в 9.... И не угадаешь!
Да, жесть, мы тоже теперь в 6.00 встаем, иногда в 7.00. Оказывается мы так за ночь аппетит растим, что с утра есть охота, вот и просыпается.
Я заметила, что если ест до 3.00, то просыпается в 6.00. если в 3.00-4.00 ночи, то просыпается в 7.00. И не зависит от того, во сколько лег спать.
У нас тоже такое бывает,может встать в пол 3го,поиграть пол часа и спать,может и в пол 6го,такое часто бывает,а ночью спим плохо очень, утром встаем и я сажаю его в манеж,и лежу еще минут 10 просыпаюсь,терпения вам желаю только)))
Вот и у меня сынок может вставать каждые пол часа,не дашь сисю будет плакать,иногда тоже зло берет,но держусь тоже,муж меня жалеет,говорит бедная потерпи немного,жалко у меня нет сиси хорошо что понимает))
Мы уже почти неделю спим до 6 - 7 часов. Это кошмар.
Хочешь удивиться? Посмотри детский календарь кризисов - сейчас самое ужасное время!
ЗЫ: И как только они это высчитывают?!
Я подумала раз сегодня в 6.30, значит через пару часов 1,5 -2 часика поспит... Ага, наивная 40 минут и ваш портрет))) Я только дремать началал...А ночью иногда 1 раз иногда 3 раза кушаем. Мы неврохель пили, может он помог...