
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Пермь
блин, ты так красиво найчилась делать))) а ты потом это распечатываешь?
0
24.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Я пока нет, свекровь печатает. Думаю чуть позже распечатаю, а то на компе не надежно)
0
24.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Неа, самому старшему сейчас 19, ап самому младшему помоему3 или 4 годика.
А у меня есть сестра старшая и племяха, ей 3 апреля 3 исполниться))
А у тебя? У мужа?
0
25.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Пермь
я всю жизнь одна была))) а теперь папа снова женился, у него 2 дочки 5 и 3 годика. а мама у меня в германии живет. сама папу бросила.
а у мужа сестра младшая. они погодки. моя ровестница. у нее ляля месяц назад родилась. маргарита
0
25.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Ну про ляльку знаю , ты писала, а ты общаешься со своими сестричками?
0
25.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Пермь
до родов очень плотно))) а теперь некогда)) мариашу вообше с ними еще не знакомила...старшая в садик ходит...мы с такими не общаемся)))
0
25.03.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
Платье отпад! Колись, что за фирма? Вобще обожаю полоску, клетку, горох, ааааааааа....
Соньке очень идет!
0
24.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Спасиб, эт нам досталось по блату из штатов))
0
24.03.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет)
Киев
АААААААААААААААААААААА как ей красиво!
0
01.04.2010
Ответить

