сидели пересматривали старые фотки, можно сказать детские - периода 13-16 лет.. муж оч стреееемный, а я такая миленькая! хотя я тоже стремная - мешковатые свитера, волосы чудно закалывала, любила куртки на пояс повязывать)
у нас с того времени куча воспоминаний ярких и общих, только мы знакомы не были. если бы познакомились тогда - я бы врядли в него влюбилась, а он бы врядли в меня) а так у нас все как в сказке - любовь с первого взгляда.....
он увидел меня такой

а я его таким:

спустя почти 2 года, на том же месте где познакомились мы отмечали нашу свадьбу =) а летом повезем туда малыша (если ттт все сложится =))


и вообще надо написать уже пост про НАС! все никак не соберусь =)