Войти
жду мальчика, 41 неделя Самара

мы сходили в ЖК!!!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва
какая я прибавка!!!!!!!!!!!!image завидую!!!!!!!!!image
0
28.02.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара
а у тебя как? мне врач сказала что не мало...
0
28.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

у меня много .. не буду говорить даже))

надеюсь что скоро со всем этим разберусь))))))))))

 

0
28.02.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара
ну я еще до Б набрала лишний для себя вес - будем худеть вместе посла родов ;) хотя при ГВ особо не похудеешь, говорят...
0
28.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

вот и я до начала замеров в ЖК тож растолстела чуток)))

а я наоборот слышала  . что ешь всё полезное и не жирное))

ну и спорт подключим))) думаю всё ok будет!!!

0
28.02.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара
спортом особо не позанимаешься, молоко мешает)) а питание полезное, не жирное, но должно быть сытное и калорийное вроде как) ну все равно будем находить варианты =)))
0
28.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
PS ты кст где рожать будешь в итоге?
0
28.02.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара
еще не решили - либо 4, либо 27...
0
28.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха
Смотрю твоя врач тоже с обменкой "поторопилась")))) А как так у тебя разница в 10 недель по подсчетам???
0
28.02.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара
это я опечаталась =) а с обменкой я сама виновата, протупила) но врач у меня "потрясающая" во всех смыслах женщина - образец безразличия и амебности =)
0
28.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха
Короче тоже "повезло"))))
0
28.02.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара
ага) главная загадка для меня - откуда к ней очередь? к другим врачам, явно более нормальным, очереди нет =\ 
0
28.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха
От моей тоже многие попискивают))), главное себя поставить,  люди ведутся, а у меня она хоть убей особого доверия не вызывает(((.
0
28.02.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара
и у меня моя не вызывает... ну ниче, не долго мне с ней - а потом попробую к другому Г перевестись... 
0
28.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха
Фигня все, главное, что бы с малышастиками все хорошо было!
0
28.02.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара
это точно!!
0
28.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск
так мало набрала!!! молодец!!
0
28.02.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара
ну я до Б была не особо худенькая =\ а у тебя какая прибывка была?
0
28.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск
кг 16 где-то.. из рд выписалась, оставалось 8, потом за 3 дня ушло 5кг (может отеки был скрытые..), я уже испугалась, что в минус уйду, но вес стал. потом месяца через 2 стал рости (причем я заметила, у моей подруги все точно так же было, наверное, организм как-то перестраивается в это время), я перестала ЖРАТЬ)) и вроде уже не набирается :)
0
28.02.2011
38... УЗИ в 4 роддоме

Похожие записи