во-первых, мне дали обменку!
во-вторых, за всю Б я набрала чуть меньше 10 кг.
в третьих, у меня нормальные анализы (кроме лейкоцитов, завтра перездаю) и белка в моче нет)))
взяли мазок. сказали головка еще не упирается, рожать не на днях))) срок она сказала 37-38 недель (по моим подсчетам 38 и 2 дня)
затооо!!! завтра - КТГ, сдать кровь-мочу. в среду хорошо бы пройти УЗИ, причем направление не дали (будем искать...), в четверг терапевта, в субботу на прием. наверняка я что-то еще забыла. ах да. обменять на этой неделе ОМС и пенсионку. надеюсь успеем - завтра поедем сдавать (завтра будет не день а ппц)
короче - все хорошо, кроме того что мы вышли из дома в час и только что вернулись - ОЧЕРЕДЬ жесть.... и врач на полчаса позже начала прием Т.Т причем в другие кабинеты очереди НЕТ!!!! я че-то не понимаю в этой жизни... за те полтора с лишним часа, что я сидела в очереди мне было очень дурно из-за духоты. бегала дышать в туалет. там окно открыто было.....
завидую!!!!!!!!!