Войти
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

Планы.

Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
да уж. дохаживать почти всегда проблематично. не трать  душевные силы , абстрагируйся. тебе еще бой предстоит финальный image
0
09.03.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара
Да дома я бы ваще не парилась!сидела бы и ждала спокойно...как оказалось,очень удачно загремела в рд,так как шейка моя ленивая:) а финальный бой это да!страшно.но неизбежно)
0
09.03.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
а что значит ленивая? тугая что ли?
0
09.03.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара
Не готова к сроку и на подготовку реагирует вяло...малыш оч большой,а она не готова((
0
09.03.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
тогда не ерепенься! радуйся тогда что еще не началось. а то схватки пойдут, а шейка тугая не раскроется. в этом случае от стимуляции меньше вреда чем рожать с такой шейкой
0
09.03.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград

Главное верить что все хорошо будет, так оно и будет =) легких вам и быстрых родов )

и вопросик, а от отеков токо капельницы? у меня заметила 2 дня назад ноги отекли немного ступни, может есть крем какой от этого?

0
09.03.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара
Капельници,таблетки дают,диета (меня дома только она и спасала)про крем не в курсе(я так понимаю,у отеков масса причин,надо с доктором советоватся...если Г в жк адекватен,это здорово)
0
09.03.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград

да я так подозреваю из-за питания у меня, почки вот полечили еще на 25й недельке все с ними ок стало, пила конефрон. и диетку мне прописывали, я придерживалась но не 100% все же. и огурчик слопать могла чселеный и водички выпить чуть больше чем 1,5 л =)

на учете я платно стою, по этому более менее норм она. завтра вот пойду планово анализы сдавать спрошу как раз. пасибки за ответ )

0
09.03.2011
В основном отеки появляются, так как почки не справляются работать за двоих. Это дело главное не запускать и обязательно сообщать врачу, а еще хорошо бы измерять давление, так как отеки способствуют его повышению. Короче говоря, лучше все сообщать своему Г и он уже порекомендует что делать. На начальных стадиях помогают и таблетки, а если все таки будут усиливаться отеки, то будут капельницы ставить. Лучше от них не отказываться. так  как они снимают немного отеки. И вам легче им ребенку, поскольку когда отеки, то ребенку нехватает кислорода. Сама мучилась сильными отеками, поэтому по своему опыту говорю.
0
09.03.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград
спасибо большое. завтра буду спрашивать у Г что делать.
0
09.03.2011
( Лафа кончилась :)

Похожие записи