13 лет

Как отблагадарить?

я конфеты дарила))) за роды им и так платят))
14.03.2011
Любому человеку деньги нужны - это факт. Это средство нашего существования. То что в род.домах у них мизерные зарплаты - это тоже факт. То что есть много не испорченных людей...которые еще не очерствели душой и им реально неудобно в силу воспитания "брать" деньги - и такое есть. Но деньги в данном случае очень уместны. Просто таким людям нужно "давать" правильно...чтобы и человека не обидеть..в неловкую ситуацию не поставить...и в итоге чтобы она и рада была. мы давали всем - все брали - кто сразу, кто отнекивался "не надо, мне зарплаты хватает, уберите - обижусь"... и тогда Муж говорил - "возьмите - мы же от чистого сердца"! если мед.сестрам - не много - то мы добавляли: "купите к чаю что-нибудь" - сглаживало это. а врачу давали ужу сумму...----вот так как советую дальше--- Дайте вы...или лучше Муж. При выписке. к примеру - букет цветов....и коробка хороших конфет (выбрать упаковку необычную - ну которая открывается отчасти..или бывает коробка в упаковочке или упаковать подарочно - а во внурть положить конвертик. на саааамый крайний случай - если уж от всего откажется - когда выпишитесь - положите хороошую сумму ей на телефон. пусть несколько месяцев не думает что надо пополнить баланс :-)
14.03.2011
image можете такую куклу и денюжку)))
14.03.2011
лучше деньгами отблагодарить, мне в роддоме такое фи высказали когда моя мама принесла персоналу послеродового (не той акушерке которая принимала, я ее больше не видела после родов, к сожалению) всякие там чаи-шампусы-конфеты, при том что они вообще там менялись каждый день я даже никого не запомнила, просто смене которая выписывала. Я рожала по контракту и так платно, понимаю деньги давать тому, кто рожать помогал, правда акушерке детского отделения "за ребеночка" так сунули денежку немножко на выходе.... Ну что вы можете ей подарить, духи-косметику все индивидуально, золото... ну хммм некоторые и его не носят, бытовую технику? тоже не угадаешь)
14.03.2011
Знаете,мне кажется она на деньги и обидется может.я тут уже видела 1 раз,как девушка при выписке акушерке попыталась конвертик сунуть...акушерка не взяла и расстроилась,типа я к вам от души а вы...а когда я попыталась в жк заведующей пакетик шампанское-конфеты вручить,да еще перед 8 марта,она тоже расстроилась..
14.03.2011
всеж какие люди разные, мне наоборот нянечка та сказала, ну вот типа мне опять скажут блин конфеты, им деньги нужны! а вы на какую сумму вообще рассчитываете?
14.03.2011
вот ты правильно сказала "попыталась всунуть" - сама ситуация неприятна...и хорошему человеку есс-но тоже  неудобно...поэтому резюме одно - деньги дать нужно - но правильно!
14.03.2011
Я поддерживаю!!!!....Нельзя дарить деньги при свидетелях.нужно отвести в сторонку и сказать: вот  Вам от всей души и с огромной благонарностью...У них з/п мизерные....Она обрадуется).
31.08.2011
Деньги.
14.03.2011
Как моя сестра говорит,доктор цветы не кушает,лучше конечно деньгами.Мы так и сделали муж купил торт а в конверт положили деньгикогда она дежурила я поднялась в род зал отдала торт а в кормашек ей положила конверт.
14.03.2011
сертификат
14.03.2011
Может что-нибудь из золота? Цепочку, кулончик к примеру.
14.03.2011
уж лучше деньгами...
14.03.2011
36,6 Плач