Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Самара

Специи

Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

основная специя ))))) как звучит то - куркума - она в большой тубе)) ну и соль так же.
остальное тоже в пакетиках в коробочке)))

0
14.01.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара


0
14.01.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

нее у нас попроще))))

0
14.01.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Это подарок мужа))) я клянчила что-нибудь красивое и функциональное))

0
14.01.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь
так у вас еще такая полочка классная!!!у меня вообще все в ящике отдельном и все по баночкам )))правда сейчас на собирались баночки из под чая детского и все одинаковые,так я начала их обертывать в этикетки специй,но придется выделять полку в навесном шкафу)))
0
14.01.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Полочки не хватает((( 

0
14.01.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь
так попроси у мужа еще одну такую же ))))тем более есть куда вешать!(не чего если на ты?)))
0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Такой же уже не купишь - они были в одном магазине, который закрылся.. И я больше нигде не видела, хотя искала в подарок полруге..

0
15.01.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь
а по нету не смотрела?я как то встречала.
0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Искала, но не нашла

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Пятигорск

Какая прелесть, про своё я лучше промолчу:)

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Вот основные)

0
14.01.2014
Москва

Я в икеевских баночках храню, занимают целую полку в ящике на кухне. По-моему, больше вариантов нет...

0
14.01.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Маша. Поиходите в гости!!!!!!!!

0
14.01.2014
Москва

Мы с удовольствием! Или вы к нам.

0
14.01.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Двайте сначала вы к нам, потом мы к вам))) можно прям завтра!

0
14.01.2014
Москва

Завтра вряд ли, я иду татуху бить :) можно в четверг)

0
14.01.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Ого! Где-какую?! Давай в чт)

0
14.01.2014
Москва

Буду закрывать свою ужасную синюшную на шее сзади) аммонит будет) короче, в четверг покажу))

0
14.01.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Ок))

0
14.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

В прямоугольном контейнере от мороженого, ставлю пакетики вертикально, и по несколько похожих специй (например, корица, гвоздика, мускатный орех) закрываю зажимом в закрученно виде

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Вот и я вчера так сделала. Получилось 4 контейнера. О зажимах местаю))

0
15.01.2014
скрепки канцелярские отличный зажим)) Подворачиваю край раза 3 и закрепляю, ставлю в узкую коробочку в один ряд — ничего не сыплется... У меня другая вот проблема — кошка их таскает и разгрызает упаковку периодически, а спрятать в недоступное место не могу...))
0
30.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

В корзинке пластиковой прямоугольной формы - пакетики там рядочком стоят и никуда не падают

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Корзинка - это мысль! Люблю их очень :)

0
15.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

В них реально удобно! И очень легко найти, что именно нужно. У меня отдельно для выпечки корзинка и для мясных/овощных блюд. Пеку - достала первую, выбрала что надо, убрала на место. 

0
15.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

на внутренней стороны двери висят спец полочки под специи, там все и хранится

0
14.01.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Ого, хитро как :)

0
14.01.2014
Москва

вот только утром хотела создать аналогичный пост )))

0
14.01.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Телепатия - она такая :)

0
14.01.2014
Порядок)) Творчество почти трехлетки

Похожие записи