Войти
Инна
Черновцы

переживание

Инна а какой силы боли и вообще какой у них характер (ноющий, тянущий, схваткообразный)? Постоянные они или изредка появляются? Локализуются посередине живота или по бокам? Тут от многих факторов зависит... Нет ли выделений? А вам когда угрозу поставили препараты какие-нибудь назначали? Вообще я бы, конечно, очень рекомендовала сделать УЗИ и показаться хорошему врачу!! Желаю, чтобы угрозы не было и все у вас сложилось хорошо!!!!! image

0
31.08.2010
Инна
Черновцы
угрозу поставили сразу на 5 неделе назначили уколы папаверин,магне Б6,и обязательно постельный режим вроде как всё хорошо,а боли у меня как при месячных бывает вообще нет,а иногда чуть ли не целый день обычно сопровождаются внизу живота,и спасибо за пожелание
0
31.08.2010
Боли как при месячных - это скорее всего тот самый зловредный гипертонус, у меня то же самое было, не бросайте магне В6, когда боли - можно не укол, а свечку с папаверином, ну и, конечно, бегом на УЗИ! Держу за Вас кулачки!! Не расстраивайтесь и не переживайте - это у многих бывает и, к счастью, у многих же проходит..
0
31.08.2010
Инна
Черновцы
спасибо большое за поддержку.сегодня была на узи с малышом всё хорошо,такой классный даже фото сделали. Угрозы никакой нет.Так что слава Богу всё худшее позади.
0
01.09.2010
Ну вот и отлично!! Молодцы вы с малышом!! =)
0
01.09.2010
Эля
Ахмед, 15 лет 4 месяцаАмир, 12 лет 10 месяцев Махачкала
Мне кажется тебе все таки стоит сделать узи. Может быть необходимо лечение или лечь на сохранение. А может оказаться что все не плохо. В любом случае лучше знать заранее. Я желаю тебе здоровья и твоему будущему малышу:-). Не переживай все будет хорошо.главное верить:-)
0
31.08.2010
переживание

Похожие записи