У меня подруги наблюдаются в НИИ педиатрии РАМН и Филатовской больнице с рождения детей. Я всегда с интересом слушала,что им советуют врачи, мотала,как говорится, на ус и фильтровала. После года жестко советовали не кормить до 8 утра и вообще желудок должен уже отдыхать.
Моя дочка Злата не ела с 3,5 мес по ночам до 6 утра, но к полутора годам ела всегда молоко в 6 утра и дальше спала. в 1,7 стала есть в 8 утра - поднялось время!!!!!

Я выжидала время, что скоро должно уменьшиться количество приемов пищи. Злата как неделю назад перестала есть вечером 1 раз и теперь как 3 дня в 6-8 утра уже не пьем молоко. Просыпаться стала чуть раньше и уже ждет кашу. Скажу - удобнее, конечно.
Наш режим:
10-00 каша 100-150 гр и 150 творог с фруктовым пюре
14-30 суп - 300мл
19-00 ужин - второе с мясом
... тут может быть перекус или кефира немного