Войти

Дождалась смены режима питания.....

Мама двоих (15 лет, 29 лет) Щелково

Я тоже много литературы читала по поводу этих кормлений. Где-то в год и два убрала молоко в 6 утра. Когда просыпалась, давала водичку. Но видимо рано, Через месяц вернула снова. Она у меня и поправляться стала. Сейчас уже в 6 не просыпается, где то в 7,30. Молока даю 100 мл, иногда все выпивает, а иногда половину. Думаю скоро тоже перестанет утром есть.  

0
14.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

проверено - только время))
моя с рождения знала еда или вода, и на советы - обмануть водой - вообще не понимаю!!!!!!!!!!

0
14.02.2012
Мама девочки (16 лет)

А мы до сих пор в 6-7 утра молоко пьём. Без этого никак.  

0
13.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

тоже время видимо)) 

0
13.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Поддерживаю! Я как грудью перестала в год кормить, так сразу, на ночь кефир и потом только утром каша на завтрак! У нас, правда, еще полдник творожком или мы его на ужи едим. Меняю иногда что-нибудь!

0
13.02.2012
яблоки и чернослив

Похожие записи