Я не поняла паровозию,если честно! Пришли к 16-30 с мужем и дочкой 4 лет, попали на экскурсию по музею паровоза, послушали не до конца и спустились вниз. Куча ползающих детей, духота. Сразу я подумала - рассадник микробов, кашляют и чихают. Дочка находила места для игры то там, то там. Жутко тесно!!! Спасибо за интересные мастер классы, за аниматора, который развлекал детей.

900 руб ДОРОГО! Получается поиграть ребенку и посмотреть разнообразные игры для покупки? тогда лучше сделать это бесплатно и чтобы была возможность купить родителю всё,что заинтересует чадо! Ведь смысл мероприятия реклама игр, в которые можно поиграть (настольные).
На выходе подарок - журнал, значок и каша быстрого приготовления.............без комментариев, лучше б паровозик маленький подарили - вроде б в ПАРОВОЗИИ были.......
За музей - обзор спасибо, для нашего развития посмотреть важно 1 раз!