Войти
Natasha_M
Викуля, 15 лет 4 месяцаМаксюшка, 14 лет 1 месяц Москва

Отдам Даром. Забрали.

Доброго дня! надо будет к вашему дому модойти или Вы поднесете к метро?

я бы Вас попросила пояс для берем, дугу, коврик. Не поняла что на первой фотографии.

0
15.03.2013
Natasha_M
Викуля, 15 лет 4 месяцаМаксюшка, 14 лет 1 месяц Москва

Подъехать нужно будет ко мне домой. У меня двое детей, не могу никуда выбраться...

А на первой фотки вот это. http://www.taftoys.com/view.php?itemid=10615&lang=ru

0
15.03.2013
Natasha_M
Викуля, 15 лет 4 месяцаМаксюшка, 14 лет 1 месяц Москва

Анастасия, вам ставить в резерв? а то еще одна девочка интересуется?

0
15.03.2013

еще одно маленькое уточнение - вы далеко от метро? а то я свои позывы не совсем научилась контролировать....

0
15.03.2013
Natasha_M
Викуля, 15 лет 4 месяцаМаксюшка, 14 лет 1 месяц Москва

Впринципе далековато... минут 15-20 пешком, на маршрутке минут 5, но потом все рано 5-7 минут пешком. Хотите могу подвести завттттра к метро с 13 до 14 ( у меня в это время дети спят)

0
15.03.2013

а в будни можете? я по выхам дома отлеживают. меня тошнить стало сильновато. еле до работы добегаю.

если будете любезны отложить, то в понедельник встретились бы.

0
15.03.2013
Natasha_M
Викуля, 15 лет 4 месяцаМаксюшка, 14 лет 1 месяц Москва

По будням я точно не могу, в будни я одна с детьми, а на выходных муж может посидеть...

0
15.03.2013

ну что ж. значит мне пока не судьба. Спасибо что были готовы мне отдать. Удачного дня!

0
15.03.2013
Natasha_M
Викуля, 15 лет 4 месяцаМаксюшка, 14 лет 1 месяц Москва

не за что. спасибо.)))

0
15.03.2013
настя
Сашенька-сыночек, 14 лет 9 месяцевИришка-доченька, 23 года 1 месяцАртем-сынулечка, 13 летАриана-племяшка, 16 лет 10 месяцевМиланочка-племяшка, 12 лет 9 месяцевСвятославушка-племяш, 13 лет 6 месяцев Москва

да мы сегодня заберем!!!!!

странно вроде я сразу ответила! а своих коментов я не вижу!

0
15.03.2013
Ирина
Андрюшка, 14 летМаксимка(племянник), 13 лет 2 месяца Москва
Какая прелесть!!! Даже не буду пытаться желать всю эту красоту, с грудничком до вас все раыно не доеду по такой погоде. Скажите, а как называется эта штука для авто? Фирма, название? Хочу на авито поискать.
0
15.03.2013
Natasha_M
Викуля, 15 лет 4 месяцаМаксюшка, 14 лет 1 месяц Москва
0
15.03.2013
Ирина
Андрюшка, 14 летМаксимка(племянник), 13 лет 2 месяца Москва
А как он по-русски называется? :-)
0
15.03.2013
Natasha_M
Викуля, 15 лет 4 месяцаМаксюшка, 14 лет 1 месяц Москва

Даже не знаю... )))

0
15.03.2013
Ирина
Андрюшка, 14 летМаксимка(племянник), 13 лет 2 месяца Москва
Нашла, развивающий комплекс в машину. Тока на авито нету :-(((
0
15.03.2013
настя
Сашенька-сыночек, 14 лет 9 месяцевИришка-доченька, 23 года 1 месяцАртем-сынулечка, 13 летАриана-племяшка, 16 лет 10 месяцевМиланочка-племяшка, 12 лет 9 месяцевСвятославушка-племяш, 13 лет 6 месяцев Москва

напишите пожалуйста ваш тел в личку!!! 

0
15.03.2013
Natasha_M
Викуля, 15 лет 4 месяцаМаксюшка, 14 лет 1 месяц Москва

написала

0
15.03.2013
Надежда
Дарья, 16 лет 3 месяцаИван, 14 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте! Я для авто попросила бы! Очень пригодится, в мае в деревню 500 км поедим

0
15.03.2013
Natasha_M
Викуля, 15 лет 4 месяцаМаксюшка, 14 лет 1 месяц Москва

Если будете брать для авто, напишите. я вам в резерв поставлю. Только мне кажется вам уже не интересна такая игрушка будет... Она идеально подходит до года, пока ребенок ездит еще в малышовском кресле полу лежа... Но опять же детки у всех разные.

0
15.03.2013
Надежда
Дарья, 16 лет 3 месяцаИван, 14 лет 1 месяц Москва

Если Вы считаете, что она будет не интересна, то тогда не надо )))) Большое спасибо ))))

0
15.03.2013
Natasha_M
Викуля, 15 лет 4 месяцаМаксюшка, 14 лет 1 месяц Москва

)))

0
15.03.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Пожалуйста, если вы отдаете вещь, то удаляйте пост или переносите к себе в дневник. Не надо его вешать в ленту со словами "Отдано" и "Забрали".Спасибо за понимание.http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
21.03.2013
Natasha_M
Викуля, 15 лет 4 месяцаМаксюшка, 14 лет 1 месяц Москва

Извиняюсь .

0
21.03.2013

Добрый день можно пояс для беременных и дугу? самовывезу в удобное Вам время-недалеко живу.

0
15.03.2013

здравствуйте а для авто и дугу с ковриком отдали уже ?

0
15.03.2013
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва
если для авто или турничок не заберут скажите пож:-)попользуемся и передарим потом тут -
0
15.03.2013
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

ДВ,если для авто не возьмут-напишите??

0
15.03.2013
Natasha_M
Викуля, 15 лет 4 месяцаМаксюшка, 14 лет 1 месяц Москва

В воскресенье уже все забирают. Если что, то напишу.

0
15.03.2013
настя
Сашенька-сыночек, 14 лет 9 месяцевИришка-доченька, 23 года 1 месяцАртем-сынулечка, 13 летАриана-племяшка, 16 лет 10 месяцевМиланочка-племяшка, 12 лет 9 месяцевСвятославушка-племяш, 13 лет 6 месяцев Москва

забрали бы сегодня вечером!!! 

0
15.03.2013
Natasha_M
Викуля, 15 лет 4 месяцаМаксюшка, 14 лет 1 месяц Москва

ок. забирайте. только напишите, что брать будете

0
15.03.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 5 месяцевСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

ДВ,отдали уже всё?

0
15.03.2013
настя
Сашенька-сыночек, 14 лет 9 месяцевИришка-доченька, 23 года 1 месяцАртем-сынулечка, 13 летАриана-племяшка, 16 лет 10 месяцевМиланочка-племяшка, 12 лет 9 месяцевСвятославушка-племяш, 13 лет 6 месяцев Москва

добрый день! в очередь!!!

0
15.03.2013
Пристрою зимнюю куртку 42 р-ра Пиар!!! Пиарю свои рядочки. Качественный, красивый и недорогой трикотаж Российского производства.

Похожие записи