

Для авто (было 3 игрушки, одна потеряна)


Пояс для беременных (для машины, чтоб ремень на живот не давил)

Дуга с игрушками

Коврик с игрушками

Пеленальник
Все в нормальном состоянии. Самовывоз М. Кантемировская.


Для авто (было 3 игрушки, одна потеряна)


Пояс для беременных (для машины, чтоб ремень на живот не давил)

Дуга с игрушками

Коврик с игрушками

Пеленальник
Все в нормальном состоянии. Самовывоз М. Кантемировская.
Доброго дня! надо будет к вашему дому модойти или Вы поднесете к метро?
я бы Вас попросила пояс для берем, дугу, коврик. Не поняла что на первой фотографии.
Подъехать нужно будет ко мне домой. У меня двое детей, не могу никуда выбраться...
А на первой фотки вот это.
Анастасия, вам ставить в резерв? а то еще одна девочка интересуется?
еще одно маленькое уточнение - вы далеко от метро? а то я свои позывы не совсем научилась контролировать....
Впринципе далековато... минут 15-20 пешком, на маршрутке минут 5, но потом все рано 5-7 минут пешком. Хотите могу подвести завттттра к метро с 13 до 14 ( у меня в это время дети спят)
а в будни можете? я по выхам дома отлеживают. меня тошнить стало сильновато. еле до работы добегаю.
если будете любезны отложить, то в понедельник встретились бы.
По будням я точно не могу, в будни я одна с детьми, а на выходных муж может посидеть...
да мы сегодня заберем!!!!!
странно вроде я сразу ответила! а своих коментов я не вижу!
Здравствуйте! Я для авто попросила бы! Очень пригодится, в мае в деревню 500 км поедим
Если будете брать для авто, напишите. я вам в резерв поставлю. Только мне кажется вам уже не интересна такая игрушка будет... Она идеально подходит до года, пока ребенок ездит еще в малышовском кресле полу лежа... Но опять же детки у всех разные.
Добрый день можно пояс для беременных и дугу? самовывезу в удобное Вам время-недалеко живу.