Вот и наступил тот самый долгожданный день когда я увидела свою девочку =)
13.09.09 в 18.04 я стала мамой
Вес 3350, 50 см
Нарекла я это чудо ДАНА ВАЛЕРИЯ!
Всем Вам спасибо за советы и поддержку!!!
Вот и наступил тот самый долгожданный день когда я увидела свою девочку =)
13.09.09 в 18.04 я стала мамой
Вес 3350, 50 см
Нарекла я это чудо ДАНА ВАЛЕРИЯ!
Всем Вам спасибо за советы и поддержку!!!
С часу ночи в переодичность 15 минут очень резкая, сильная боль в пояснице и внизу живота, живот каменеет.Длится это где то 2-3 сек. Такая боль что аж дыхание перехватывает =((( возникает желание сразу сходить пописать (извиняюсь) Иногда замечаю кровяные выделения. Вот сижу и с ужасом жду сл. 15 минут. Всю ночь не спала, уже уставшая, а дальше что будет неизвестно
Сегодня ровно 40 недель =) Сколько ещё ходить не понятно. Ничего не болит, даже не тянет и не ноет, кроме таза, кости расходятся.
Вообще это нормально чтоб ничего не тянуло и болело? А то все пишут что у кого то пробка отошла, у кого то боли, а у меня всё глухо! =)
Вот решила показать себя в 38,4 недели =)))
На сегоднишний день я выгляжу намного толще=)))
На узи сказали что жду девочку (сказали что неуверены)
А по пузу вроде мальчик будет у меня, не знаю, ощущение такое =))))

Сегодня опять ела много, нереально много
у меня такое чувство что я всё время голодна!!
Да ещё сегодня весь день тянет поясницу и низ живота, и таз болит. Передвигаюсь реально как пингвин
даж самой смешно
Сегодня ровно 39 недель =) По посл. месяч сегодня у меня ПДР, а по узи ПДР 4.9.09. Малышка даже и не думает появляться
Устала, устала быть беременной. Хоть прошла она не в тягость, а в радость, но вот уже чувствую что сил нет моих больше =)
А ещё сон приснился пару месяцев назад и я почему то сегодня о нём вспомнила
Вопщем я родила котят, маленькие такие, красивые, но один котик по размерам отличался от других, намного крупнее был. Когда пригляделась, оказалась что это кролик =))) хихи
Вот такие сны мне сняться ... ужас не правда ли =)))
Сегодня ровно 38 недель =))) И у нас всё глухо как в танке
У меня ощущение что я беременна всю свою сознательную жизнь, настолько привыкла уже к пузу и к пузожителю =)))) Правда устала я уже от этого состояния, но не мне решать когда появляться на этот свет
Так что ждёмс 
Вот сидела все 37 недель и читала Ваши записи, но самой как то написать было стрёмно, не знаю почему =))))
У нас с пупсом 37+4 недели =) И сегодня ощущения какие то непонятные у меня. Решила поделиться так сказать =)
Колит поясница, причём временами, когда сижу и твердеет живот. За сегодня такое уже раз четвёртый. Остается только ходить, Это и есть тренировачные или я что то не догоняю? Наварачиваю круги по квартире
. уже и прибралась и оставшуюся одёжку для ляльки погладила =)