Войти
Анна
50 лет Турку, Финляндия
На сайте с 01.08.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
18
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Турку
13.09.09 Я СТАЛА МАМОЙ!

Вот и наступил тот самый долгожданный день когда я увидела свою девочку =)

13.09.09 в 18.04  я стала мамой {#emotions} 

Вес 3350, 50 см

Нарекла я это чудо ДАНА ВАЛЕРИЯ!

Всем Вам спасибо за советы и поддержку!!!

Мама девочки (16 лет) Турку
Началось или у меня глюки?

С часу ночи в переодичность 15 минут очень резкая, сильная боль в пояснице и внизу живота, живот каменеет.Длится это где то 2-3 сек. Такая боль что аж дыхание перехватывает =((( возникает желание сразу сходить пописать (извиняюсь) Иногда замечаю кровяные выделения. Вот сижу и с ужасом жду сл. 15 минут. Всю ночь не спала, уже уставшая, а дальше что будет неизвестно

7
Мама девочки (16 лет) Турку
40 недель))

Сегодня ровно 40 недель =) Сколько ещё ходить не понятно. Ничего не болит, даже не тянет и не ноет, кроме таза, кости расходятся.

Вообще это нормально чтоб ничего не тянуло и болело? А то все пишут что у кого то пробка отошла, у кого то боли, а у меня всё глухо! =)

4
Мама девочки (16 лет) Турку
Фотка в 38,4 недели =)

Вот решила показать себя в 38,4 недели =)))

На сегоднишний день я выгляжу намного толще=)))

На узи сказали что жду девочку (сказали что неуверены)

А по пузу вроде мальчик будет у меня, не знаю, ощущение такое =))))

image

 

3
Мама девочки (16 лет) Турку
Я слон =(

Сегодня опять ела много, нереально много {#smiley-cry} у меня такое чувство что я всё время голодна!!

Да ещё сегодня весь день тянет поясницу и низ живота, и таз болит. Передвигаюсь реально как пингвин {#smiley-laughing} даж самой смешно

9
Мама девочки (16 лет) Турку
39 недель =)

Сегодня ровно 39 недель =) По посл. месяч сегодня у меня ПДР, а по узи ПДР 4.9.09. Малышка  даже и не думает появляться {#smiley-embarassed} Устала, устала быть беременной. Хоть прошла она не в тягость, а в радость, но вот уже чувствую что сил нет моих больше =)

 

А ещё сон приснился пару месяцев назад и я почему то сегодня о нём вспомнила {#smiley-laughing}  Вопщем я родила котят, маленькие такие, красивые, но один котик по размерам отличался от других, намного крупнее был. Когда пригляделась, оказалась что это кролик =))) хихи

Вот такие сны мне сняться ... ужас не правда ли =))) {#smiley-tongue-out} 

5
Мама девочки (16 лет) Турку
38 недель

Сегодня ровно 38 недель =))) И у нас всё глухо как в танке {#smiley-laughing} 

У меня ощущение что я беременна всю свою сознательную жизнь, настолько привыкла уже к пузу и к пузожителю =)))) Правда устала я уже от этого состояния, но не мне решать когда появляться на этот свет {#smiley-embarassed} Так что ждёмс {#emotions}

2
Мама девочки (16 лет) Турку
Всем привет =)

Вот сидела все 37 недель и читала Ваши записи, но самой как то написать было стрёмно, не знаю почему =))))

У нас с пупсом 37+4 недели =) И сегодня ощущения какие то непонятные у меня. Решила поделиться так сказать =)

Колит поясница, причём временами, когда сижу и твердеет живот. За сегодня такое уже раз четвёртый. Остается только ходить, Это и есть тренировачные или я что то не догоняю? Наварачиваю круги по квартире {#smiley-laughing}. уже и прибралась и оставшуюся одёжку для ляльки погладила =) 

4
Дана Валерия Урсула
16 лет 9 месяцев