Всем привет...подскажите может кто встречался с такой проблемой.
Я лежала на сохранении...брали там всякие анализы и нашли стафилококк 10 в третьей степени. Пошла к ЛОРу обнаружил искривление перегородки и прописал относительно стафилококков таблетки Синупрет и капалку для носа Фликоназе, а еще сказал что непосредственно перед сдачей анализов за два дня пшикать в нос Биопарокс...и в день сдачи прям перед кабинетом, тоже желательно. Ну вот я все так и сделала...сдала анализы нифига..результаты такие же.
Я опять сходила к ЛОРу но он мне прописывает тоже самое и говорит дескать ничего страшного поличись сходи еще пару тройку раз сделай анализы
, но извините с нашими ценами мне как то не очень хотся травить себя непонятно зачем.
Может кто то знает что нибудь другое чем можно вылечить ЭТО у беременных.
И еще хотелось бы знать чем стафилококк грозит будущему малышу. Помогите пожалуйста. Спасибки.
Харьков
Стафилококк у беременных
у меня в 5 недель брали мазок из носа и рта,тоже стафилокок обнаружили...прописали брызгать Биопарокс 10 дней в нос и в рот по 3 раза в день. Потом в 12 недель,тоже взяли,в мазке из рта ничего не обнаружили,в носу опять он был,но в какой-то маленькой пропорции.Сказали мазать Оксионовой мазью,она для беременных безвредна. В 15 недель опять взяли мазок,результаты узнаю 12 февраля
0
03.02.2009
Ответить