девочки скажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой:ребёнок встаёт на пальчики когда его пытаешься поставить на ножки!сам он ещё не стоит, конечно, рановато ещё нам!говорят это плохо и я не знаю что делать!как это исправить?
девочки скажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой:ребёнок встаёт на пальчики когда его пытаешься поставить на ножки!сам он ещё не стоит, конечно, рановато ещё нам!говорят это плохо и я не знаю что делать!как это исправить?