Войти
Елена
37 лет Дзержинск, Россия
На сайте с 06.06.2014, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
24
записи
12
друзей
0
подписчиков
Роды, которых я очень боялась...

Наконец то у меня дошли руки написать свой рассказ о родах.

Начав читать рассказы других, я стала их бояться все сильней и сильней, как оказалось зазря) Хочу написать все как можно подробнее, чтобы потом ничего не забыть)
Что можно съесть перед первым скринингом?

Всем привет!) На завтра назначен первый скрининг, врач сказала, ничего не кушать до него, но вся соль в том, что назначен он на 11-30, к этому времени я уже успеваю поесть два раза))

Вопрос, что же все таки можно съесть (ну хоть что-то:)), чтобы это не отразилось на результатах?

Ульяна
11 лет 4 месяца