Войти
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Свое маленькое гнездышко..

Оооо,дорогая,поздравляю!Вы прям постоянный пример  для нас!)))мы вернулись с папулей с мини-отпуска и в планах тоже переселить дочу хотя бы в её кроватку.Задумалась,возможно ей тоже не нравится замкнутое пространство??

у нас уже были попытки безуспешно придвигания кроватки к нашей,но полностью решётку не снимали,а только приопускали,но тогда мы были на ГВ....на вас глядя попробуем тоже вторую попытку,а то я ей сейчас детскую планирую и новую кровать,а она так и не собирается похоже отделяться от мамы...)))

0
15.02.2012
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Вот и у нас же детская готова.. Только с кроватью до конца еще не определились :)
А так ездила на бывшую работу, посплетничала с начальницей.. Она рассказала что они тоже спали вместе по ГВ было.. все ее донимали - не отучишь, не будет потом в своей кроватке спать.. не выгонишь.. А они вот так вот просто борт сняли, кроватку придвинули и малыш спит себе в ней спокойно..

Ну и я тоже решила попробовать .. мы уже давно с мужем говорили на эту тему .. но все как то откладывалось откладывалось.. а вот отсутствие жизни личной дало хорошего пинка и у нас тоже сработало :)))

И засыпает уже не в такую обнимку.. что прям прилипла ко мне.. а просто рядом лежит.. и перезелает туда сама через меня, когда уже спать собирается совсем..
Ну и по ночам пару раз бывало соскучившись вылезала ко мне :)
Спать стала спокойнее.. просто небо и земля.. и я реально понимаю что рыдала от того что спать хотела, а я ее чем то будила видимо во время перехода из одной фазы сна к другой...

 

0
15.02.2012

да вот как оказывается...и всем лучше стало!я только что-то засомневалась что у нас решётка снимется,кажись она несущая стенка у нашей кроватки...(( 

0
15.02.2012
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

не может такого быть.. мне кажется ...
у нас тоже пришлось сначала болты чуть подослабить, но снялась норм..
как подвижная часть может быть несущей

0
15.02.2012

короче вспоминали долго и смотрели,вспомнили:снимали мы решётку,но т.к. уровень кроватки и нашей кровати разный получался перепад и она всё равно не воспринимала как единое целое кровать.....хотя можт снова попробовать,можт переросла.... 

0
19.02.2012
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

 Ну у нас фишка не столько в том что кровать общая, сколько в том, что она оттуда свободно вылезти может.. Первые пару дней прикол был.. вроде уже все улеглась, по сторонам головой покрутит, взгляд в прутья упирается, где бортиком не закрыто.. и в рев... отверну... успокаивается :)

0
19.02.2012

хорошо что всё-таки выяснили причину))

мы тут в отъезде были(романтическая поездка в Вену)доча с бабушками вела себя как пай-девочка,а как мы вернулись с истериками стала полпервого ночи спать ложиться....оч надеюсь что нормализуется всё... 

0
19.02.2012
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

 Ха-ха :)
Мы тут просто на день оставляли Нику с бабушкой и дедушкой :)))
Приехали .. прошло пять минут и нам заявили - Вы плохо влияете на ребенка, вы ее портите :)
Нас не было около 4х часов.. она все это время занималась "своими" делами, расхаживала из кухни в комнату, переносила всякую всячину, раскладывала по "фен-шую" .. а только мы пришли.. все сразу стало неинтересно... только на руки.. и на руках прыгать прыгать.. даже поесть нормально не дала, на руках так и сидела :)

0
19.02.2012

таже фигня,видимо чувствует слабину( 

0
19.02.2012
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

 я думаю что для каждого члена семьи свои развлечения :)
Ну и степень дозволенности :)))
У нас с ней есть несколько игр... со мной хохочет.. с папой делает лицо кирпичом.. типа не понимаю чего ты от меня хочешь, что такое тут придумал :))

0
19.02.2012
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 3 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

 У нас так же стоит где-то с сентября.И где-то после нового года,я решила прикрутить бортик,что бы он спал отдельно от нас.Через 2 дня(эти два дня я не спала вобще,так привыкла что он рядышком лежит,и он тоже практически не спал эти дни)поставили обратно к нашей кравати,и спим опять спокойно)))

0
14.02.2012
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
Ну вот Нику, как я поняла ограниченность свободы напрягает.. она и в манеже никогда не сидела.. и в кроватке в замкнутом пространстве не хочет...
0
14.02.2012
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 3 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

 У нас спал в кроватке где-то месяцев с 2 и до 6,и то под утро уже с нами))

0
15.02.2012
Анастасия
Георгий, 15 лет 4 месяца Ханты-Мансийск
Мы тоже спим с придвинутой кроваткой, так намного легче мы на ГВ просыпаемся каждые 2-3 часа, до этого спал с нами места мало я вечно не спала, а как поставили так всем хорошо :) , утром отодвигаю к стене и стоит как диванчик.
0
14.02.2012
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
на ГВ совсем не мешало.. да и она была меньше и успокаивалась от грудь..
0
14.02.2012
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
на ГВ совсем не мешало.. да и она была меньше и успокаивалась от грудь..
0
14.02.2012
Иринушка
Маргарита, 15 лет 7 месяцев Липецк

У нас уже давным давно кроватка качует от стены к дивану вечером и обратно утром. Только доча все равно в ней не спит, сейчас кроватка выполняет роль ограждения.

0
14.02.2012
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
А у нас то именно что спит.. и вечером сама туда залезает и засыпает там со мной в обнимку.. и спит хорошо т-т-т.
0
14.02.2012
Ketrin
Надюша, 20 лет 1 месяцТанюша, 15 лет 7 месяцев Краснодон

я тоже долго думала над этим, нам просто если кровать подставлять проходу совсем небудет прийдется приносить и уносить кровать каждый вечер,я тоже привыкла к ней и жалко расстоваться 

0
14.02.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

у нас тоже так кроватка придвинута почти год как, но под утро, а то и в середине ночи Лима приползает ко мне все равно ))) А за вас можно только порадоваться :) Спокойных вам ночей :) 

0
13.02.2012
Катерина
Алиса, 15 лет 6 месяцевАнгелина, 14 летАрина, 10 лет 5 месяцев Москва

МЫ тоже самое сделали! Но доча почти всегда под утро переползает ко мне. Хотя я наверное даже рада- потому что тоже скучаю по этому маленькому теплому комочку... 

0
13.02.2012

 Поздравляю и тихонечко завидую)) Ну ничего, мы скоро тоже этот способ опробуем)

0
14.02.2012
svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва

Дааа!!!!Ох уж эти комочки сопящие)))))

0
13.02.2012
И все таки мы были не идеальны... Ложка...

Похожие записи