По понедельникам наша ГКП страдает особенной малочисленностю.
Сегодня Вероника наверное была вообще одна. Когда мы пришли, опоздав на час с копеечкой в группе была только воспиталка. Ну и ее, видимо, отвели в общую группу, к более старшим деткам..
Приходим сейчас забирать. Она вместе с детками лет 5 сидит в снегу, куличики лепит. Они ей презентуют то снежок, то конфетку снежную...
Собрались уходит, половина группы подбежала, обнимают, целуют, Вероничик пока, приходи к нам еще, не забывай нас.. Вобщем местная Звезда
Подарили рыбку снежную на прощанье 
Вероника ее так бережно несла.. представляете как тяжко ребенку нести снежную рыбку в крагах :-D .. не донесла до машины чуть чуть.. уронила.. и все катастрофа...
Упау кипка, кипка упау... 10 минут ехали до дома за трактором и все это время причитала..
Сейчас будем учиться рыбок рисовать :)