Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Улыбнуло..

Мама девочки (15 лет) Липецк
У нас прямо скажем одежды минимум, но папа не в состоянии одеть ребенка даже в один единственный комплект))) если честно смех сквозь слезы...
0
21.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ой. т-т-т. У нас с этим все в порядке..
Вещи только разложены по полочкам. Для дома, для гулянок, для сада и выхода в свет :)

0
21.02.2013
Мама девочки (15 лет) Липецк
У меня муж такой,что на незнакомой полке с парой трусов, парой колготок и двумя кофточками,может не найти,например, ни одной кофточки)))) Хорошо,что у себя ориентируется)))
0
21.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
))))) я была в шоке, когда из окон роддома смотрела на свою дочку- чудо чудное!)))) хорошо, что на выписку приготовила все вещи ей, положила всё-всё: колготочки, платьице, ободочек, расчёсочку, переобуться туфельки и прочее. Только вот не сказала мужу умыть дочь, мне казалось это само собою разумеющееся, Алина приехала вся в каше))))
0
21.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

0
21.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Что проще: едень во что найдешь. Тебе ж позориться)

0
21.02.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

А ведь могла же просто приготовить заранее всю одежду :-)

0
21.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

хааа)))) я когда в роддом собиралась примерно такую же записку писала мужу))))))

0
21.02.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
23.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа

ха-ха-ха

0
21.02.2013
И снова про садик... Разведка боем. Дела садовские..

Похожие записи