SMS от жены:
"Милый, короче. В саду надо быть 8:10 - 8:15, значит Машу начать будить в 7:30 - 7:35. Одеть колготки, джинсы темно-синие, футболку из второго ящика снизу, кофточку фиолетовую или малиновую (ящик второй снизу) (все в комоде). Взять с собой: платье розовое - висит в нашем шкафу (отделение рубашек), на маленьких вешалках в твоей стороне, носочки белые, сандалики и в садике ее переодеть. Попробуй сделать два хвостика, резинки в самом верхнем шкафу комода, в белой с каким-то там, вроде, рисунком коробке из под обуви. Наверх, смотри по погоде: либо розовое пальто, фиолетовая шапка, розовый шарф. Либо зеленый пуховик, шапка та же, без шарфа, на ноги новые сапожки. Проверь и приготовь все сейчас, если что звони и спрашивай, я еще не сплю".
Ответ от мужа:
"Я не поведу ее в садик!"
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
Улыбнуло..
Мама девочки (15 лет)
Липецк
У нас прямо скажем одежды минимум, но папа не в состоянии одеть ребенка даже в один единственный комплект))) если честно смех сквозь слезы...
0
21.02.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Ой. т-т-т. У нас с этим все в порядке..
Вещи только разложены по полочкам. Для дома, для гулянок, для сада и выхода в свет :)
0
21.02.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Липецк
У меня муж такой,что на незнакомой полке с парой трусов, парой колготок и двумя кофточками,может не найти,например, ни одной кофточки)))) Хорошо,что у себя ориентируется)))
0
21.02.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
))))) я была в шоке, когда из окон роддома смотрела на свою дочку- чудо чудное!)))) хорошо, что на выписку приготовила все вещи ей, положила всё-всё: колготочки, платьице, ободочек, расчёсочку, переобуться туфельки и прочее. Только вот не сказала мужу умыть дочь, мне казалось это само собою разумеющееся, Алина приехала вся в каше))))
0
21.02.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Что проще: едень во что найдешь. Тебе ж позориться)
0
21.02.2013
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Актау
А ведь могла же просто приготовить заранее всю одежду :-)
0
21.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
хааа)))) я когда в роддом собиралась примерно такую же записку писала мужу))))))
0
21.02.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
23.02.2013
Ответить
