Войти
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 8 месяцевКотенок, 10 лет Москва

А детка то растет..

Наш прошлую ночь у бабы с дедом ночевал) первый раз год назад наверное, щас раз в пару месяцев примерно остается, ему за счастье, баба там играет часами с ним во всë подряд, все разрешает

0
02.01.2016
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 8 месяцевКотенок, 10 лет Москва

Ну мы с бабушкой-дедушкой видимся практически каждую неделю. иногда раз в 2 недели. Приехали, покушали, Ника остается мы до вечера по своим делам мотаемся... Они там играют, готовя т и т.д. и т.п. Но без нас ночевать отказывалась на отрез :)

Дедушка довольный потирает ручки.. В связи с новостью бабушка сказала, что на море не едем, а я думаю, что как раз наоборот дождемся и поедем и заберем Нику с собой :)))) Вам полегче будет и ребенок и с морем, и вторые бабушка с дедушкой ее увидят..

0
03.01.2016
Лена
вадим, 16 лет 1 месяц Москва

кстати,и мы доросли.то мог оставаться только с нами.вчера хотел один,но не оставили на даче,те дела.

0
03.01.2016
Литературный пост... Первый раз за 5! лет

Похожие записи