Хотела спросить у обладательниц этой коляски ,как она зимой в ней не продувает? Меня просто смущают маленькие бортики, мы должны родиться в конце августа .
P.S. Просто я её купила б/у а теперь сижу желею и переживаю 
Хотела спросить у обладательниц этой коляски ,как она зимой в ней не продувает? Меня просто смущают маленькие бортики, мы должны родиться в конце августа .
P.S. Просто я её купила б/у а теперь сижу желею и переживаю 