Адвент 2019. 20 декабря
Новый Год 2018

День без сказочного приключения.
Катюше нужно было пройти квест по заданиям "найди лишнее". В каждом новом зашифрованном месте она находила часть записки. В конце из четырех кусочков сложила листочек и прочла, где найти подарок.

Сюрпризом стала карточная игра от фирмы PlayLand. Это недорогой аналог более известной от Простых правил.
В комплекте 12 карточек с "зубастиками" (6 девочек и 6 мальчиков), каждого - по 3 штуки, итого 36 карточек. Суть игры - в начале каждому монстрику присваеваеися имя. Игроки должны запомнить эти имена с в ходе игры НА СКОРОСТЬ называть их. Выигрывает тот, кто вспомнит больше имен.
Карточки картонные, глянцевые, упакованы в удобную коробочку, можно брать с собой в поездку. Качеством мы довольны. Единственный минус - карточки небольшого размера. Но на то он и аналог, который стОит в 4 раза дешевле) А выбирать вам!
Можно также присмотреться ко всему ассортименту Там много и других аналогов игр Простых Правил, Банды Умников и некоторых других.