Идет 19-я неделя беременности. Стараюсь очень беречься, так как если долго на кухне готовлю, много наклоняюсь или даже от длительной прогулки начинается продолжительная боль в области копчика. В итоге, половина того, что хотелось бы сделать, не делается. А как у Вас с этим?