Вот и мы сегодня побывали на первом скрининге и втором узи. По узи все соответствует норме срок по М 13недель и 1 день, а по УЗИ 13 недель и 4 дня..., клубочком ребетенок свернулся и не показался)))Ждем результатов анализов, надеюсь все будет хорошо!!!