Все таки я сделала это!!!
После татужа глаз я в таком диком восторге была, что решилась на татуаж губ!!!
Меня не брала анастезия, поэтому практически на живую делали мне.... Было больно, но терпимо, хотя у всех нормальных людей анастезия сразу действует и никто ничего не чувствует... У меня же губя заморозились когда я уже домой пришла)) но не суть...
После такой процедуры я сначала чувствовала себя уткой, губы стали яркие и опухшие (зато теперь знаю что мне нельзя их увеличивать))
Отек сошел только на третий день и цвет тож начал менятся с третьего дня... Сейчас прошло уже 3 недели, я прям очень довольна резыльтатом!!!
На последних фотках буду без макияжа, только татуаж!!!
А вот собстренно фото по дням:



до татуажа и через 2 недели после

это первый день....

это на второй день!!!

это вчерашнее фото, стрелочки тоже видны))стрелочки после коррекции

