Войти
ЕвгениЯ@evgamos
42 года Хабаровск, Россия
На сайте с 21.07.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
65
записей
38
друзей
2
подписчика
Ну вот и я в декрете!

Наконец оформила бумаги. Кадры, бухгалтерия. Бухгалтеру отдала б/л и сказала, что у меня многоплодная беременность. Угу, угу последовал ответ. Спросила, выплата будет за двоих...эээ, последовал ответ, как за одного. Я подумала, что может я чего путаю, пойду домой разберусь. Прихожу точно должно быть за 2их, не успела подумать звонит бухгалтерша...а чего у вас тут больше 140 дней декрет? Все, думаю, мы ее теряем...говорю, многоплодная беременность!! Аааа, последовал ответ...блин листайте иногда законы! Вот такой развеселый денек.)))  

Полина
12 лет
Наташа
12 лет