Войти
Мама девочки (5 лет) Борисов

Первое узи

Мама мальчика (4 года) Краснодар

Я первый раз тоже была в 6 недель и 2 дня, плодное яйцо и желточный мешок был, а эмбрион ещё не визуализировался. Соответственно и сердцебиения не было. Приходила повторно через неделю, уже сердечко стучало❤️
мне кажется, всё зависит от узиста и аппарата узи)

0
31.05.2021
Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года) Пермь

Лучше раньше 7 недель не ходить, чтоб не получилось так, что пришлось ещё раз идти. Я ходила в 6+4 сердечко билось.

0
31.05.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Собираюсь в 7 недель идти, чтобы наверняка увидели и эмбрион, и СБ.

0
31.05.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

Я ходила в 6.3 и уже было сб, но у меня судя по хгч было раннее прикрепление)

0
31.05.2021
Мама девочки (10 лет) Борисов

Спасибо, всем

0
31.05.2021
Мама мальчика (5 лет) Минск

В 5.5 прослушали

0
31.05.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Баку

Я тоже так ходила

0
31.05.2021

В 6+2 было сердцебиение.

0
31.05.2021
Снова ТТГ Молочница на раннем сроке.

Похожие записи