Добрый день. Записалась на узи послушать сердечко. Срок на момент узи 6 недель 2 дня, и что-то сижу и думаю не рано ли?
Мама мальчика (4 года)
Краснодар
Я первый раз тоже была в 6 недель и 2 дня, плодное яйцо и желточный мешок был, а эмбрион ещё не визуализировался. Соответственно и сердцебиения не было. Приходила повторно через неделю, уже сердечко стучало❤️
мне кажется, всё зависит от узиста и аппарата узи)
0
31.05.2021
Ответить
Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года)
Пермь
Лучше раньше 7 недель не ходить, чтоб не получилось так, что пришлось ещё раз идти. Я ходила в 6+4 сердечко билось.
0
31.05.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Киев
Собираюсь в 7 недель идти, чтобы наверняка увидели и эмбрион, и СБ.
0
31.05.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Киев
Я ходила в 6.3 и уже было сб, но у меня судя по хгч было раннее прикрепление)
0
31.05.2021
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность
Баку
Я тоже так ходила
0
31.05.2021
Ответить