Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Хабаровск

Познакомьтесь с нами))))

Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород
Полинка прелесть))) Поздравляем с днем Ангела.image У наших Полинок он один раз в год)))image
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск
А какого числа день ангела????
0
18.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород
18 января
0
18.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород
Полины вообще нет по святцам. Если вы ее еще не крестили, то скорее всего вас запишут как Аполинарию, и вот у них сегодня, т.е. 18 января. имянины
0
18.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Хабаровск
Рады знакомству :) моей Полинке уже 2,6 почти. даже не вериться что тоже была такой крошкой :)
Здоровья, планового роста-веса и главное будьте умненькими и счастливыми!
0
18.01.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Калининград
Красотулечка! Особенно классная фотка, где ручки за голову! Мы тоже 6.10. родились! Растите здоровенькие и радуйте мамочку!
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Такая лапочкаimage
0
18.01.2011
Мама девочки (15 лет) Казань
ну просто солнышко!!!! куколка точно!!!!image
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск
Полинка-как картинка!!!!!!!!!!!!image
0
18.01.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск
хорошенькая такая, ттт на вас!
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа
Деловая колбаса))), настоящая прыыынцесса)))
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
очень серьезная и деловая барышня)))))
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск
Да деловуха!!!!!!!
0
18.01.2011
Душевный стишок Как отучиться от пеленки!!!!

Похожие записи