Это наша кукла Полинка))))))

У нас тоже есть любимый коврик!!!!!!

Утром мы делаем потягушечки, вот так!!!!!

А вечером, после купания, мы вот такие зайки)))))


У нас тоже есть любимый коврик!!!!!!

Утром мы делаем потягушечки, вот так!!!!!

А вечером, после купания, мы вот такие зайки)))))

У наших Полинок он один раз в год)))

