Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Хабаровск

А у вас в чем дети ходят!!!

Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
На сон и прогулку подгузник. Учимся на горшок садиться. Дома в основном в колготках (кадастрофически нехватает) Их 15 штук. Вот такой вот водолей.
0
24.01.2011
Чем пользоваться!!! Кто из хабаровска???

Похожие записи