Девченки, напишите у кого дети дома в памперсах лазиют!!!! У меня в ползунках, на день штук 10 надо)))) А вам???
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
На сон и прогулку подгузник. Учимся на горшок садиться. Дома в основном в колготках (кадастрофически нехватает) Их 15 штук. Вот такой вот водолей.
0
24.01.2011
Ответить