Войти
Ольга
Полинка-малинка, 15 лет 8 месяцевКирилл Андреевич, 12 лет 3 месяца Хабаровск

Вопрос мамам девочек.

Марина
Софья, 15 лет 8 месяцевЯрослав, 22 года 6 месяцевАлександр Владимирович, 48 лет 10 месяцев Златоуст
Читала, что до 3 лет опасно-можно нарушить слух и зрение, планирую после 3 лет.
0
28.09.2011
Ольга
Полинка-малинка, 15 лет 8 месяцевКирилл Андреевич, 12 лет 3 месяца Хабаровск
Ничего себе, как все серьезно!!!!!!
0
28.09.2011
Хотели следующей весной, но девочки на ББ отговорили. Почитайте если интересно http://www.babyblog.ru/community/post/school/1690580. Наверно лет в 7, не раньше
0
28.09.2011
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

В годик первую пару, в 11 лет третью дырочку сделали..выпросила.

Никаких последствий не было.

0
28.09.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск
я так думаю что прокалывать будем в года 3.........
да маленькие колечки  оптимальный вариант....удобно и практично
0
28.09.2011
Натали
Яночка, 15 лет 8 месяцевМаргаритка, 9 лет 1 месяц Иркутск
Мы будем прокалывать, но скорее всего после садика. К тому времени и мочка сформируется и в садике уши не оторвут :)
0
28.09.2011
Евгения
Александра, 15 лет 8 месяцев Челябинск
Мы будем прокалывать где-то в 4-5 лет (может чуть пораньше). Сейчас же пока не вижу смысла, да и страшновато как-то :)
0
28.09.2011
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва
Будем прокалывать не раньше 6-7 лет считаю что раньше не стоит
0
28.09.2011
Женя
Москва
Уже прокололи в 8 месяцев
0
28.09.2011
Приближаемся к году!!!! Чего умеем. Завтра крещение!!!

Похожие записи