Войти

Девочки, а кто-нибудь брал в Тай ребёнку отдельную аптечку

NG
Принцесса Мия, 12 лет 3 месяцаПринцесса София, 8 лет 7 месяцевПринцесса Ария, 5 лет 3 месяца Москва

Что точно стоит брать: градусник; антигистаминное, которое работает (моим помогает супрастинекс и эриус); жаропонижающее (нурофен); сосудосуживающее (просто на всякий случай, вдруг насморк какой, а лететь же долго); противорвотное (в тайской больнице после укола церукала прописали мотилиум); смекта; растворы для регидратации (хотя в Тае они со вкусами продаются, поинтереснее, чем у нас). Если бывают обструкции, то брать с собой все для них (ингалятор, беродуал, пульмикорт). Если не бывает, то выбросить этот пункт))) и взять хорошую страховку с хорошим покрытием и с хорошим ассистансом.

0
4 д
Екатерина
Счастье мое, 1 год 10 месяцев Подольск

То, что кому-то не пригодилось, не факт, что не пригодится вам. И наоборот.

Брала бы стандарт: жаропонижающее, от аллергии, ротовируса

2
4 д

Я всегда собираю свою. Жаропонижающее, от живота, от аллергии, лучше пусть лежит и не понадобится.

0
4 д
Авилова Дина, вот тоже думаю не тащить полчемодана лекарств 😅 Просто переживаю, что в незнакомой стране нужного препарата под рукой не окажется.
0
4 д

Девочки, берите все с собой, если нет страховки. У нас у дочки ночью температура поднялась до 40, аптеки закрыты. Хорошо муж настоял на страховке при покупке тура, в тбанке оформили. Написали в поддержку и там подсказали куда идти, что делать. Самим искать ничего не пришлось, но под рукой обычного нурафена не хватало конечно

0
4 д

Мы были в Тае 2 года назад и в аптеках есть все препараты, просто заранее с утра как приедете купите необходимое и все. Правда я не помню что по ценам, где выгоднее, можно погуглить

0
4 д
Алёна
Матвей, 1 год 3 месяца Самара

Мы в прошлом году почти ничего не брали, кроме обычных детских лекарств. Но страховку оформили обязательно, мало ли что.

0
4 д
Анюта
Сынок, 6 лет 5 месяцевДоченька , 2 года 9 месяцев Обнинск

Мне кажется в любую другую страну необходимо брать свои препараты.

Лично я всегда беру даже когда по нашей стране путешествуем

0
4 д
Публикуете ли вы свою жизнь в интернете или держите всё при себе? Дочке 2,9, на каждой прогулке просится на руки

Похожие записи