Планируем с мужем ребенка. Пару месяцев не получалось и я решила, что нужно идти
по врачам🤓 Сдали кучу анализов (нашли Уреаплазму и низкий кровоток в в матке), муж сдавал СГ 3 раза, бедный😀 по морфологии все в норме, кроме агллюцинации,но и там немного. А вот МАР-тест не очень: IgG-9%,
IgA-44%😑 Муж пошел к урологу-андрологу, тот назначил всякие узи, анализы.У него тоже оказалась уреаплазма, андролог сказал лечить, так как это может влиять на Мар-тест. А вот мне моя гинеколог сказала, что ничего лечить мне не надо (количественный анализ показал 10*2). И вообще она сказала, что по ее статистике за 22 года стажа, те у кого есть уреаплазма беременеют проще,чем те, у кого ее нет.😵
И я не понимаю, если у мужа она влияет на показатели МАР-теста, то ему обязательно нужно лечить, а мне не нужно. Получается,что после первого же ПА, муж опять подхватит от меня уреаплазму🤔.
Не пойму, что делать😖