вот уже 38 недель, это ожидание убивает,ем как слон походу Поля моя решила набрать немного, че то настроения вообще нет, тяжело уже с животиком, читаю посту у нас девочки уже рожают, я за них очень рада, но как хотелось бы побысрее, у меня такое ощущение что эти дни бесконечны, и один за другим одинаковы. Ну вот нажаловалась, (прям хоть плачь
), ну ладно ждемс. Всем удачи
), ну ладно ждемс. Всем удачи
Как же я тоже устала....Каждый день плачу слёзы сами льются , чешешься с утра до вечера ,
и ешь не за двоих, а за всю семью
Погода раздрожает...вообщем полный ппц