Войти
Елена
Вадик, 27 лет 8 месяцевАртем, 14 лет 7 месяцев Обнинск

Ходили мы ходили и

Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 10 неделя Москва

Бедняжки! Я не знаю, как правильно, но я бы не стала настаивать. По крайней мере несколько дней выждала бы. Думаю, он сам потом снова осмелеет.

0
16.09.2012
Елена
Вадик, 27 лет 8 месяцевАртем, 14 лет 7 месяцев Обнинск

Да уже пару недель прошло, вот я и боюсь, как бы на долго не затянулось(((((

0
16.09.2012
хелен
Ксения, 14 лет 7 месяцевМаша, 22 года 3 месяца Киев

У меня старшая после падения через 2 месяца пошла, но я не настаивала

0
16.09.2012
Елена
Вадик, 27 лет 8 месяцевАртем, 14 лет 7 месяцев Обнинск

Я не настаиваю, но стала потихонечку его одного ставить, а то он и стоять даже сам боится((((

0
16.09.2012
Виктория
Веснушкин, 26 лет 7 месяцевКонфетка, 17 лет 11 месяцевГномик, 14 лет 8 месяцев Фрязино

0
13.10.2012
Юля
Иришка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Не надо не начем настаивать. Он упал, сильно упал. И конечно же теперь боится. Теперь вам прийдется с ним за ручку ходить, пока он, в один прекрасный день, не отпустит руку и сам пойдет. Ждите.
0
16.09.2012
Уррра! Наш первый зуб!!!! Режим дня!?

Похожие записи