вот до последнего не хотела идти на узи, но... что-то в последнее время побаливал живот, плохо себя чувствовала, беспокоилась. все таки пошла. и не прогадала!
так как мой дитенок прикрепился к задней стенке матки, то разглядеть его было очень сложно. на экране все было в пятнах и пузырях. изображение расплывалось до того, как врач могла тормознуть кадр. периодически она говорила: "Вот ручка! пять пальчиков!" какая ручка, какая попка... нихрена не понятно. ребеночек крутился и делал сальто. потом врач увидила половые причиндалы и определила их мужскими. потом наделала кучу замеров... и вдруг на нас посмотрела отчетливая мордочка! это было первое, что я умудрилась разобрать на узи. мы сделали распечатку. теперь я могу смотреть в глаза сынишке, когда пожелаю. говорят, что эти фотки выгорают на свету - надо срочно сосканировать.
а еще врач мне написала 18 недель. это на 3 дня выше моего срока от менструации. так что... думаю решился мой вопрос с занижением сроков! тепрь не прикопаться! завтра иду к своей врачице с мальчиком (очень хочет послушать вердикт)
Не важно, куда прикрепился - главное, растите и развивайтесь!! Всего вам))