сегодня был 17 день задержки и я собралась идти на узи, перед выходом зашла в туалет, а у меня мажет кровью..решила все-таки сходить, там ничего не обнаружили и сказали, что скорей всего это М пошли..вот так вот, короче это мои гармоны совсем в шоке, вот и задержка была..немножко грустно, но значит не судьба)) будем делать ляльку, когда переедем))
Мама мальчика (15 лет)
Тюмень
Может оно и к лучшему, так вы успеете подготовиться, обустроить жилье и все такое_))
0
07.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Караганда
да, сейчас было бы не очень кстати, но боюсь, что потом можем не решиться)
0
07.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тюмень
Я думаю, что потом все само собой решится) мы вот ребенка не планировали, просто рассуждали какое имя дали бы если б он появился и как бы себя ощущали в роли родителей и вот теперь мы самые что ни на есть родители, мысли материализуются)
0
07.07.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Волжский
Вот видишь, рыба была не к тому... Значит, еще не ваше время. Мое лично мнение - все-таки когда разница чуть побольше между первым и вторым, легче и маме и детям...
У тебя получится все, что ты захочешь!
0
07.07.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Караганда
А че тянуть-то?))Давай уже значок устанавливай и вперед,делайте ляльку,а то вдруг потом точно не решитесь.Хотите ведь?)))
0
07.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Караганда
сейчас мне нужно попить таблетки, потому что гармоны совсем не в порядке, а потом, когда решимся сразу делать ляльку, чтоб из-за этих гармонов не было снова проблем..к тому же муж пока не очень хочет, говорит время не подходящее, сначала нужно разобраться с квартирой-кредитом и переехать, оценить положение, привыкнуть, а потом можно, да и родители нас не поймут, потому что действительно не подходящее время, если б случайно, другое дело, а так..
0
07.07.2011
Ответить