у нас двух-комнатная квартира, одна комната- детская, другая заменяет нам и спальню и зал и столовую и кабинет...когда родится малышка, по идее ей надо ставить кроватку в детской, так как в зале места нет и там у нас проходит вся жизнь, но вот вопрос, не будет ли малютка мешать спать старшему??ведь она будет просыпаться как минимум каждые два часа и кричать, я буду приходить ее кормить, а как же быть с сыночком? или он привыкнет и не будет реагировать? хотя с трудом себе такое представляю, учитывая его чуткий сон...
Мамы двух деток и более, как вы выходили из подобной ситуации?