Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Караганда

добралась-таки до компа

Мама двоих (12 лет, 21 год) Мариуполь
Скажите,а с каким весом родился ваш малыш,что в 2 мес 6900,а то у меня тоже крупнячок вот и интересно .
0
18.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Караганда
3950 родился, 55 см
0
18.12.2013
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Караганда
почти как мы)) 3930гр 57см.... а в месяц сколько были?
0
19.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Караганда
поздравляю вас!!!)))))))))) в месяц были 5600, 58см
0
20.12.2013
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Караганда
спасибо... с новым годом!!!! богатырь!!!!
0
02.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Караганда

спасибо! и Вас с новым годом!))))))))

0
05.01.2014
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Караганда
поздравляем! !!! такие сладкие))) уже большие пробовали плавать с надувным ошейником, флипер? ) ..а в роддоме тетрациклиновой мазью глазки не обрабатывали? подарок обалденный!!! ))
0
13.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Караганда

спасибо))) у нас просто круг на шею, мы с ним плавать начали, когда еще месяца не было, кажется в предыдущем посте у меня фотка была..но мы редко с ним плаваем и не долго..

обрабатывали, нас сначала всех папа наш заразил, только прошло и после прививки с Глебки опять у всех началось...хотя я уже чуть ли не каждые 5 минут руки мою..видно старший у нас разносчик....

ага, сама тащусь, правда ему уже надоело немного..)))

0
15.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

пухлячок))тьфу тьфу тьфу))) выздоравлявайте

0
13.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Караганда

спасиб))))

0
15.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Какой хорошенький!!!:) Выздоравливайте скорее!!!

0
13.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Караганда
спасибо!)) стараемся!
0
13.12.2013
казявочка)))) 3 месяца, 4 месяца

Похожие записи