Если честно, не очень знакома с этим устройством и его преимуществами, но рада, как слон! Особенно, если учесть, что подарок для нас очень дорогой)))))))
Получается вкусный плов! А мясо вообще за 20 мин такооооое! Картошка с мясом очень вкусно (ее только в мульте и готовлю). Можно печь.Но это не мой конек. (((
Сначала тоже ее восприняла как-то не очень, потом втянулась...Еще очень вкусно жареная курица в ней получается! Корочка! Обалдеть! Да! А каши! Только ради каш стоит ее иметь в доме!
да, в плане каш это действительно классно, остальное буду осваивать))) еще была бы она побольше...очень уж мало в ней еды получится, я привыкла готовить на 2 дня хотя бы))