Костя у нас человек-катастрофа, весь в меня..не может без того, чтобы не покалечиться... 
Вчера поехали со свёкрами на Нуру на шашлык. вроде не плохо все было, сначала было дико жарко, потом прошел небольшой дождик. когда поднялся ветер, мы частично собрали вещи и убрали кирпичи, которые служили нам мангалом. потом все успокоилось и мы опять расселись чай пить.
Костя снял опять сандали и возился возле воды. Как-то так получилось, что он рванул за дедушкой, который шел к машине. Прямо через угли. наступил правой ногой. Дедушка вовремя увидел, куда он бежит и хоть успел похватить его, когда он начал падать в эти угли...
У Кости всю дорогу назад была истерия, он издавал странные звуки, его лихорадило и трясло. он засыпал у меня на руках, но спать не мог- плакал, ныл, мычал и дергал ножкой, видно нарывало сильно.
Дома набрызгали пантенолом, дала успокаивающее и ему полегчало, успокоился.. обожжена вся ступня, все пальцы, посередине надулись волдыри.
Теперь у меня 2 не ходящих ребенка.. Вчера носила его на руках, со спиной теперь опять совсем плохо... сегодня скачет на одной ноге, но вроде не болит особо..
Веселенький получился отдых.. и у меня еще кусок отломился от уже сломаного зуба..
Бедный малыш!!!Пусть скорей все пройдет!!! 