я вчера коротко подстриглась все-таки. и покрасилась хной темной. фоток пока нет, как будут, так выложу сразу. не скажу, что мне очень нравится, но явно удобнее, чем с моими вылазиющими патлами было...и выглядит по крайне мере приличнее.
Ты уже вторая из моих подруг на бб, кто постригся))) А я все не решусь, не люблю я долго возиться с укладкой.
0
02.07.2014
Ответить
А я после твоего поста решилась)))) устала уже с волосами мучаться, теперь укладка занимает меньше времени, чем мои мучения с клоками волос)
0
02.07.2014
Ответить
решайся! может тебе совсем коротко, чтоб просто гелем укладывать?
0
03.07.2014
Ответить