Войти
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

кстати

Маша
Захар, 15 лет 8 месяцев Тюмень
Ты уже вторая из моих подруг на бб, кто постригся))) А я все не решусь, не люблю я долго возиться с укладкой.
0
02.07.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
А я после твоего поста решилась)))) устала уже с волосами мучаться, теперь укладка занимает меньше времени, чем мои мучения с клоками волос)
0
02.07.2014
Маша
Захар, 15 лет 8 месяцев Тюмень
)))) интересно посмотреть, может я тоже решусь!
0
03.07.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
решайся! может тебе совсем коротко, чтоб просто гелем укладывать?
0
03.07.2014
Маша
Захар, 15 лет 8 месяцев Тюмень
Ой не знаю, не знаю) Потом же надо будет их все время подстригать, а я отрастить хочу) Боюсь как начну стричься, так и буду.

0
03.07.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
ну если не понравится, просто больше не стригла бы, а если понравится, почему бы и нет))
0
03.07.2014
Ольга
Артемка, 12 лет 8 месяцев Караганда
Интересно посмотреть, думаю тебе пойдет )))
0
02.07.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
Ну вроде не страшно)) цвет, конечно не мой, но пока сойдет..
0
02.07.2014
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск
ждем фоток)))
0
02.07.2014
вот и выяснилось не срачка, так болячка..

Похожие записи