Сегодня увидела, как у Кости режется коренной зуб на месте вырванного! Уже наполовину вылез. Самый крайний. И с другой стороны просвечивается, скоро тоже полезет! Хорошо, хоть жевать будет чем)))
Мама мальчика (12 лет)
Караганда
Ого! А как режутся,тоже нервничает/капризничает как малыши? или тихо?
0
28.09.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Караганда
Да нет, вроде ничего не изменилось, говорит, что не болит, но периодически то пальцем, то языком там лазиет, может зудит просто..)
0
28.09.2014
Ответить