Грызет ногти.. сгрызает прям до мяса.
Сидит пишет цифры, подошёл Глеб.
-"Глеб, отойди, я занимаюсь пользой!"
"Мама, я тебя точно люблю!"
Будит папу:
-"папа, рассыпайся!"
Грызет ногти.. сгрызает прям до мяса.
Сидит пишет цифры, подошёл Глеб.
-"Глеб, отойди, я занимаюсь пользой!"
"Мама, я тебя точно люблю!"
Будит папу:
-"папа, рассыпайся!"
Про ногти вот только смотрела передачу, если ребенок грызет — все! к психиатору! Это вердикт Малышевой.
Я в детстве тоже грызла ногти и не померла без психиатра)