Войти
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

всё не как у людей..

☺VeNera☺
Vалерия, 22 года 2 месяцаSофи, 16 лет 10 месяцевRомэо, 12 лет 3 месяцаСтаршенький, 44 года 11 месяцев Караганда

ИИИииии у нас стало туго((( ремонт все бабки сжирает... Вот реально бесит,скоро НГ,видимо в этом году у нас будет самый экономный праздник))

0
15.11.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Деньги-зло!((((

0
15.11.2014
☺VeNera☺
Vалерия, 22 года 2 месяцаSофи, 16 лет 10 месяцевRомэо, 12 лет 3 месяцаСтаршенький, 44 года 11 месяцев Караганда
Ага)))Как говорит мой муж- Не в деньгах счастье,деньги людей портят)))
0
15.11.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Ага...только в нашем мире счастья без денег не получается...

0
15.11.2014
☺VeNera☺
Vалерия, 22 года 2 месяцаSофи, 16 лет 10 месяцевRомэо, 12 лет 3 месяцаСтаршенький, 44 года 11 месяцев Караганда
Да ладно тебе..это все проходящее!
0
15.11.2014
Лена
Маргаритка, 16 лет 2 месяца Караганда
Ну да, как всегда — все неприятности в кучу. Мне кажется неприятности знают, когда случаться. Маш, все наладиться!!!
0
14.11.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Да наладится, куда ж оно денется... Но в такое время хочется головой об стену биться)

0
14.11.2014
Лена
Маргаритка, 16 лет 2 месяца Караганда
Это точно. Сама сижу и не знаю что делать. Все в деньги упирается. И самое интересное, ведь знаю по нашим доходам, что зима — самое "маломатериальное" время, и каждый год все равно попадаем впросак.... Так что держать остается)))
0
14.11.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

У нас тоже так всегда получается. А тут ещё накануне НГ сделали рефинансирование ипотеки, где надо ещё кроме самого взноса 85 тыщ, заплатить еще 100 тыщ это при зарплате 150...и окно на кухне пришлось поменять сломаное... Теперь вообще не понятно, как жить будем, а тут как назло везде деньги ещё надо...

0
14.11.2014
Лена
Маргаритка, 16 лет 2 месяца Караганда
Да уж, ничего веселого(((
0
14.11.2014
Ольга
Артемка, 12 лет 8 месяцев Караганда

Ой,у нас та же фигня. Муж на прошлой неделе потерял зимние перчатки,зимнюю шапку,потом перегорела проводка на эл.плите,вызывали электриков,платили им.Теперь сегодня выясняется что порвались джинсы мужа и рабочие брюки. Вот так-то ((((

0
14.11.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Закон гребаной подлости и ничего с этим не сделаешь..

0
14.11.2014
обалдеть...надо же так в точку... .....

Похожие записи