Пожалуйста, не сгорай,
Ведь кто-то же должен гореть...
За углом начинается Рай -
Нужно только чуть-чуть потерпеть...
Шагни обратно за край,
Тебе рано еще сгорать.
За углом начинается Рай -
Нужно только чуть-чуть
Подождать...
Пожалуйста, не сгорай ,
Спаси все, что можно спасти ,
Прости все, что можно простить
И иди, пока можешь идти .
Шагни обратно за край...
За углом начинается...
Рай...
.....
Не, это песня.. Она меня очень поддерживает, когда становится совсем хреново....
0
14.11.2014
Ответить