Войти
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

девоньки, посоветуйте!

Маша
Захар, 15 лет 8 месяцев Тюмень
У тебя практически такая прическа, просто виски покороче, так что вперед! Уверена будет классно)))) Я не решилась. 
0
15.11.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
Вот и меня девчонки от говорили, хотя я изначально хотела под машинку)) а если мне чего-то хочется..... Меня сложно отговорить насовсем)) да, смущает вес, но пока только 5 кг сбросила..тяжело мне это даётся.. Не ждать же вечность...
0
15.11.2014
Маша
Захар, 15 лет 8 месяцев Тюмень
Ну прям как я))) Тоже если что вобью себе в голову, то все!
Маш, ты большая молодец, так постепенно, маленькими шажками вес и уйдет, а если резко худеть, то и кожа висеть будет и потом наберешь еще больше чем было, так что продолжай в том же духе и руки не опускай, у тебя точно все получится!!!
0
15.11.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Спасибо, Машуль, за поддержку) буду стараться.. Занятия только никак не идут у меня- то живот болеть начнёт из-за обострения, то спина, то ещё че-нибудь случится...как назло.. Но я все равно буду стараться заниматься..надоело быть толстой!

0
16.11.2014
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов

У вас хороший овал лица, скулы четкие. Вам можно так стричься. Мне не очень нравятся такие разноцветные пряди,  лучше мягкое колорирование попробовать.

0
15.11.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Ну я вообще любитель контраста. Я обычно в чёрный крашусь, просто сейчас приходится временно хной краситься..если бы была чёрной, вместо красной пряди сделала бы синюю)) 

0
15.11.2014
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов

Ааа,  тогда понятно)) вы хулиганка, значит)) тогда выбритые виски это точно ваше!

0
15.11.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

;-) значит точно попробую)) даже если не понравится- отрастут быстро, да и под шапкой не так страшно)))

0
15.11.2014
Ольга
Артемка, 12 лет 8 месяцев Караганда
Однозначно это твое. Тебе пойдет. У тебя сейчас что-то похожее,мне нравится. Насчет похудения...хм....считаю,что к твоему лицу идет эта стрижка, так что можно и не худеть.Смело в бой!!!!  boy.gif
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот! Прочла комменты! Многие со мной солидарны!!!!И ,кстати,если очень хочется, то можно :)
0
15.11.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Ну все, теперь точно к НГ подстригу))) эх..ещё бы в чёрный обратно...

0
15.11.2014
Ведьмочка
Димочка - старшенький мой!, 11 лет 6 месяцевМаксимка - младшенький мой!, 9 лет 7 месяцев Темиртау
Думаю тебе классно будет! Я сама люблю эксперименты и даже такие рискованные!)) Свежо мне кажется будет и стильненько!
0
15.11.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Спасибки! Я вот и думаю, раз я коротко постриглась, стоит поэкспериментировать)) тем более зимой не так страшно- под шапкой..

0
15.11.2014
Ведьмочка
Димочка - старшенький мой!, 11 лет 6 месяцевМаксимка - младшенький мой!, 9 лет 7 месяцев Темиртау
Тем более! Вообще просто не всем идут стрижки короткие, а если ты носишь — то какие сомнения могут быть..))
0
15.11.2014
Наталья
Всеволод, 12 лет 8 месяцев Барнаул
У вас черты лица красивые, скулы остро очерченные, вам будет хорошо даже если вы не похудеете  big_smiles_166.gif
0
15.11.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Спасибо))

0
15.11.2014
юля
Cахаpёноk, 12 лет 9 месяцев Москва
Посмотрите фильм "Советник" 2013 г с Кемерон Диаз — там у неё почти такая же прическа — только симпатичнее, вдруг и Вам понравится!!!
0
15.11.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Спасибо, посмотрю))

0
16.11.2014
Настик
Виктория, 12 лет 8 месяцевСестренка Полиночка, 16 лет 3 месяца Иваново
очень супер)))
0
16.11.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Спасибо, теперь точно решусь))

0
16.11.2014
..... есть ещё на свете хорошие люди!

Похожие записи