Войти
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

есть ещё на свете хорошие люди!

Ольга
Артемка, 12 лет 8 месяцев Караганда
Дай Бог им здоровья!!!! Ты везунчик!!! Хорошо,что всё обошлось,читала,прям сама с тобой весь путь до магазина дошла(((,ужасы какие...
0
12.12.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
На самом деле обычно я совсем не везучая.. У меня все крадут, я все теряю, никогда ни в чем не выигрываю....а тут так повезло! Может ещё поэтому у меня такая буря эмоций была, когда мне его вернули)
0
12.12.2014
Ольга
Артемка, 12 лет 8 месяцев Караганда
А я вот тебе только настрочила ответ,закрыла ноутбук и муж приходит с работы...говорит деньги у него на работе вытащили,вот так то (((
0
13.12.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
Кошмар... Много?
0
13.12.2014
Ольга
Артемка, 12 лет 8 месяцев Караганда

две тыщи

0
13.12.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
Вот как там можно, не понимаю..у сотрудника спереть деньги и потом смотреть ему в глаза...у нас на работе был случай, так и не выяснили, кто это был..а тогда 60000 сперли
0
13.12.2014
Екатерина :)
Караганда

пост читаю, а у самой  прям дыхание перехватило.... хорошо что всё так закончилось. какая бы сумма не была, деньги есть деньги, и терять их очень неприятно. я недавно кошелёк нашла у мусорного бака, открыла там удостоверение , нашла эту девушку в соц. сетях, отдала, у неё его в магазине вытащили.так она так благодарила, что хоть удостоверение не менять по утере. а мне прям приятно стало что доброе дело сделала)))))))))) 




0
12.12.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
У меня там тоже удостоверение лежит.. Вот бы набегалась.. Уф, как представлю....
0
12.12.2014
Маша
Захар, 15 лет 8 месяцев Тюмень
Да, спасибо, что такие люди еще есть! Хорошо, что кошелек нашелся, нам тоже сейчас финансово тяжело, поэтому я прекрасно понимаю, как много значили для тебя эти деньги.
0
12.12.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

У нас с ипотекой после долбанной девальвации вообще тяжко.. Цены растут уже почти год в геометрической прогрессии, а з/п- не растёт...уже с трудом до зарплаты доживаем, макаронами одними питаемся под конец.. А тут ещё и перед нг остаться без денег... Страшно представить..

0
12.12.2014
Маша
Захар, 15 лет 8 месяцев Тюмень
Да не дай Бог вообще.
0
12.12.2014
Nursha
Дильназ, 14 лет 1 месяцЖанеля, 11 лет 11 месяцевНаргиз, 8 лет 4 месяца Караганда

Представляю как вы перенервничали( Как хорошо что все хорошо)))) 

0
11.12.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Не то слово) только сегодня поняла, что денег там было больше- на плавание ребёнку бабушка давала 10000, они в кармашке лежали...и удостоверение. жуть...

0
12.12.2014

Повезло! Такое у нас встретишь редко

0
12.12.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
Ой, не говори....
0
12.12.2014
девоньки, посоветуйте! Покрасилась!))

Похожие записи