Войти
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Покрасилась!))

Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск
малинка теперь))классный цвет жиииииии baby.gif
0
21.04.2015
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
Я просто не любитель розового, но все равно прикольно)))
0
21.04.2015
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск
ну потом покрасишь ярче или как)ну все равно офигенно вышло))аж сама захотела ,только синий хочу)но таких ярких цветов не было еще
0
21.04.2015
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
я тоже хочу синий! но на мою красную основу он получается темно-фиолетовый((
0
21.04.2015
Ольга
Артемка, 12 лет 8 месяцев Караганда
4 и 5 фото офигительные! какая же ты фотогеничная!!!тебе очень идет!!! скажи,ты тоником красилась?это значит,что все смоется? Жалко ((( Мысу:пишу с тел,а так бы тебе куча смайликов бы прислала,красотень же!!! Весна пришла и к тебе!!!
0
20.04.2015
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
Спасибо, Олечка!)) Я обесцветилась сначала, а сверху тоником)) Он быстрее краски смывается, но я буду подкрашивать сама, а то буду бледно-розовая)) В следующий раз попробую уйти к фиолетовому)) 
0
20.04.2015
Светлана
Полиночка, 13 лет Караганда

Прикольный цвет!!!

Вспомнила свои школьные годы и эксперименты с тоником — и красная была, и розовая. Но самый ппц был, когда покрасила синим. Сначала было супер круто. Но через дней 10, он стал зеленеть... И на этом чудеса смывания закончились. Я ходила как баба яга. Хотели даже из школы выгнать. И смывалка не помогала. Пришлось на эту зеленую фигню, сверху мазать коричневый))) в общем, без комментариев, что потом получилось)))))))

0
23.04.2015
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
спасибо))
Ну да, тоником нужно все время подкрашивать, чтоб цвет не искажался, а потом только закрашивать чем-нибудь..)))
0
23.04.2015
Ведьмочка
Димочка - старшенький мой!, 11 лет 6 месяцевМаксимка - младшенький мой!, 9 лет 7 месяцев Темиртау
Тебе тааак идет!))) Здорово!!!
А предварительно освелялась? 
А я мечтааааю о синих волосах. но мне кажется без осветления нельзя этого добиться..) Думаю маник-паник заказать или антоцианин, но на натуральный свой темный цвет болотная херня получится, и тоника "дикая слива" тоже думаю...
0
20.04.2015
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Спасибочки! ))) Да, без осветления я бы не была такой яркой)) Я тоже хотела синий, но на розовую основу(я же и до этого тоником красным красилась) синий тоник выдает темно-фиолетовый, а так в планах есть уйти постепенно к синему)))

Для таких ярких цветов по-любому осветлять надо.

0
20.04.2015
☺VeNera☺
Vалерия, 22 года 2 месяцаSофи, 16 лет 10 месяцевRомэо, 12 лет 3 месяцаСтаршенький, 44 года 11 месяцев Караганда
Ваааааааууууууу!!! Какая яркая!!! Мисс весна 2015! Тебе идет! Увижу если на аллее теперь сразу узнаю))
0
21.04.2015
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
Аххах))) Меня теперь все узнавать будут, причем издалека)))
0
21.04.2015
Маша
Захар, 15 лет 8 месяцев Тюмень
Класс!!! А какой цвет хотела?)))
0
20.04.2015
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
Спасиб)))) Как не смешно- фиолетовый))) Но тоник — вещь не предсказуемая) Для профессионального микстона нужная чистая база, которой я не имею, да и денег не хватило бы...
0
20.04.2015
Маша
Захар, 15 лет 8 месяцев Тюмень
Красила я однажды волосы синим тоником.. получился темно-зеленый болотный цвет))))) 
0
22.04.2015
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

тоже хочу синий, но для него нужна чистая база, желтая, рыжая и коричневая база дает зеленый и болотный((

0
23.04.2015
Мару
Даринка-Мандаринка, 11 лет 11 месяцевАлинка-Малинка, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Круто!)))) Обожаю эксперименты))) я щас вообще почти полностью зеленая))))) 
0
21.04.2015
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
kur_2504.gif
0
21.04.2015
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов

Фигасе! Круто! Эмо-герл?))))

0
20.04.2015
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
аххах))) Меня муж теперь эмочкой называет))))
0
20.04.2015
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов

would_my_heart_smile-1443.gif

0
21.04.2015
Дарья
Любимый сын, 12 лет 6 месяцев Ивангород
Красивый цвет!
Самое то)
0
21.04.2015
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
Спасибочки)))
0
21.04.2015
Лена
Маргаритка, 16 лет 2 месяца Караганда
Тебе классно!!! Видно издалека)))
0
20.04.2015
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
Спасибо! Да, трудно сказать, что я не бросаюсь в глаза)))))
0
20.04.2015
По моему супер!
0
20.04.2015
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Спасибки, дорогая!))

0
20.04.2015
есть ещё на свете хорошие люди! Болят ноги во время бега.

Похожие записи