Девочки, подскажите, кто разбирается!
Начала я сегодня бегать, но столкнулась с такой проблемой- во время бега болят ноги, спереди от ступни до колена. Начинала с легкого бега, переходящего в быструю ходьбу и обратно. Даже во время легкого бега через минуту начинают сильно болеть ноги, чуть не до судорог!
Это нормально в первый раз? Может дело в весе? Или все-таки, у меня что-то с ногами?
В последний раз бегала еще в школе и тогда никаких проблем не возникало, но и весила я тогда почти вдвое меньше..
Очень не хочется прекращать бег, так как с моей больной спиной уже отчаялась найти способы похудения((