


Пацаныыыы))
Такие нежности)) А мои девки дерутся все время))а Ромка стоит в ходунках смотрит и орет им "Эээээ" 
)))) да они тоже дерутся частенько за игрушки, за комп, за стул.......)) или просто Глеб лупит/кусает Костю, или Костя сшибает/придавливает Глебку...просто такие моменты не фоткаются)) а когда нежности- мама сразу за фотик)))
Костик такой ласковый на этих фотках,старший брат,одним словом.Молодец! Не ревнует???Да, он у нас вообще ласковый)) Ревнует..иногда сильно, но все равно очень любит братика)
Она у нас чуть ли не с рождения там была)) на многих фотках светилась, ты просто не замечала)
Спасибо)) Ну как вам сказать..., это очень нервно)))) но в целом наверное клево))